Я и ральф



Как похудеть
------- Дневник -------

Целью моего "Дневника похудения" является самоорганизация и желание делиться накопленным опытом.

Сейчас сайт можно воспринимать как, архив удачно проведенного эксперимента, с подробным подневным описанием шагов к здоровому похудению.


15:45

1 декабря - 14 декабря. 61.5кг. Ультра-эффект. Побочные действия и противопоказания

Собралась с силами. Решила снова ограничивать себя со сладким и перееданием.

Нашла себе помощника. БАД:Ультра эффект. Читала про него в интернете. Все пишут об Ультра эффекте только хорошее. Разорилась на две с половиной тысячи и заказала Ультра эффект из Москвы.

Снова начала вести дневник и считать калории. Выкладывать по дням не имеет смысла, так как питалась исключительно фруктами: яблоками, апельсинами, мандаринами, примерно, от 100 до 400 калорий ежедневно.

Дружба с Ультра эффектом длилась у меня ровно 10 дней. Началась сильная тошнота, участился пульс, слабость(хотя первые дни чувствовался прилив энергии). Кинулась читать противопоказания Ультра эффект, но они ко мне никакого отношения не имели. Потом на одном форуме нашла сообщение, что и у других женщин принимающих Ультра эффект случалось, что-то подобное(тошнота, сердцебиения) и в одном месте вычитала, что есть еще неофишируемые противопоказания: людям с ослабленной печенью и почками. Т.е. препарат очень сильный и ослабленный организм Ультра эффект плохо принимает.



Рекомендуем: Увеличает продажи сейчас продвижение сайта в паутине,подробно здесь (l8)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Опрос - какой диеты придерживаться, чтобы похудеть
Всего ответов: 126